Спортивный клуб Экс-Вело
Информация о событиях, изменении цен и услуг

Поступили в продажу горные велосипеды Bianchi 2013

Размещено: 2013-02-27 20:01:31

author01 Gerry Sutherland 27/02/2013
Поступили в продажу горные велосипеды Bianchi 2013.

Недорогие, но очень красивые:

мужской
Велосипед Bianchi Duel 26" TX-35 21 SPD V-BRAKE man

и женский
Велосипед Bianchi Duel 26" TX-35 21 SPD V-BRAKE lady

велосипеды более высокого класса OFF-ROAD:
Велосипед Bianchi KUMA 4600
Велосипед Bianchi KUMA 4700
Велосипед Bianchi KUMA 5100
Велосипед Bianchi KUMA 5300

а также прекрасные найнеры с колёсами диаметром 29 дюймов:
Велосипед Bianchi JAB 29.4 SLX 9sp Disc в обеих расцветках.

В продажу поступили велосипеды Cannondale 2013 года!

Размещено: 2012-09-11 20:42:11

author01 Gerry Sutherland 11/09/2012

В продажу поступили велосипеды Cannondale 2013 года!

В настоящее время в наличии есть Cannondale Trail 7 2013 (Горный, колёса 26 дюймов) и Cannondale Trail 29'ER 6 2013 (горный, колёса 29 дюймов)

Протокол миникубок Экс-Вело

Размещено: 2011-03-27 20:00:50

author01 Gerry Sutherland 27/03/2011

Итоговый протокол мини кубка Экс-Вело по скалолазанию среди детей, состоявшегося 20 марта 2011 года на скалодроме Экс-Вело

2001г.р и младше
Место Ф.И.О. год р. Город ½ финала финал
1 Москальчук Ольга 2003 Симферополь 60 40
2 Толстихина Диана 2001 Симферополь  60  37
3 Борисенко Настя 2004 Симферополь 60 36
4 Крушельницкая Юлия 2003 Симферополь 60 21
5 Басс Иван 2005 Симферополь 59 12
6 Иванов Владислав 2001 Ялта 58  
7 Антан Святослав 2005 Симферополь 28  
8 Антан Артур 2003 Симферополь 20  
9 Кучеров Виктор 2006 Симферополь 18  
9 Черненко Влад 2006 Симферополь 18  
 
2000 - 1998г.р
Место Ф.И.О. год р. Город ½ финала финал
1 Фурник Валерия 1998  Ялта 60 29
2 Лобацевич Александр 1998  Ялта 58 21
3 Силин Валера 1998 Симферополь 60 20
4 Кучеренко Эрнст 2000  Ялта 54 9
5 Тимошенко Иван 2000  Ялта 53 7
6 Москальчук Тихон 2000 Симферополь 47  
7 Гончаренко Максим 1999 Симферополь 42  
8 Бурлаков Станислав 1999  Ялта 34  
9 Седых Александр 1999  Ялта 25  
10 Цюпин Дан 2000  Ялта 23  
11 Иванова Валерия  1999  Ялта 26  
 
1997-1996г.р.
Место Ф.И.О. год р. Город ½ финала финал
Девушки
1 Целуйко Анна  1996  Симферополь   37
2 Садкова наталья 1996  Феодосия  24  
Юноши
1 Ходаков Давид  1997  Симферополь  49  30
2 Назаренко Виталий  1997  Феодосия  40  23
3 Шалободов Дмитрий  1997   Ялта  45  6

Фоторепортаж с соревнований

Размещено: 2010-11-03 21:40:16

author01 Gerry Sutherland 03/11/2010

Самые интересные моменты Чемпионата Симферополя по скалолазанию (боулдеринг), проведённого в нашем клубе 29-30 октября 2010 г.

Протоколы Чемпионата Симферополя среди юниоров по скалолазанию (боулдеринг)

Размещено: 2010-11-02 19:14:23

author01 Gerry Sutherland 02/11/2010

Место проведения: скалодром «Экс-вело» г.Симферополь ул.Чехова 2.

30 октября 2010 г.

Младшая группа (2006 – 2000 г.р.)

место Ф.И.О. Г.р. Город,клуб разряд результат
1 Москальчук Тихон 2000 Симферополь б\р 49
2 Москальчук Ольга 2003 Симферополь б/р 45
3 Горан Диана 2003 Симферополь б/р 44
4 Булаш Екатерина 2006 Симферополь б/р 37
5 Филипов Сергей 2002 Симферополь б/р 23
6 Гончаренко Миша 2004 Симферополь б/р 19

 

Старшая группа (1999 – 1996 г.р.)

место Ф.И.О. Г.р. Город,клуб разряд результат
1 Шмачков Денис 1996 Севастополь I 65
2 Силин Валерий 1998 Симферополь б/р 46
3 Целуйко Анна 1996 Симферополь б/р 34
4 Гончаренко Максим 1999 Симферополь II 32
5 Степанюк Яна 1999 Симферополь б/р 25
6 Бугаев Александр 1999 Симферополь б/р 12

 

Протоколы Чемпионата Симферополя по скалолазанию (боулдеринг)

Размещено: 2010-11-02 18:50:42

author01 Gerry Sutherland 02/11/2010

Место проведения: скалодром «Экс-вело» г.Симферополь ул.Чехова 2.

29-30 октября 2010 г.  

Мужчины

 
место Ф.И.О Г.р. Город,клуб разряд результат
Квалиф/ финал
1 Левин Павел 1988 Севастополь КМС 417 40
2 Ступко Максим 1990 Севастополь КМС 359,5 40
3 Вакарюк Михаил 1984 Ялта КМС 410 29
4 Калуцкий Владислав 1989 Евпатория I 380 20
5 Зеленин Евгений 1989 Симферополь II 285 10
6 Иванов Виктор 1976 Симферополь КМС 289,5 5
7 Мишустин Самуил 1986 Ялта КМС 249 -
8 Вакарюк Денис 1989 Ялта I 243,5 -
9 Нагирный Виталий 1988 Ялта I 229 -
10 Вареник Семён 1984 Симферополь I 218,5 -
11 Ищенко Александр 1975 Симферополь Б/р 210 -
12 Зюзин Максим 1987 Симферополь б/р 190 -
13 Гончаров Антон 1987 Симферополь б/р 168 -
14 Ярентюк Юрий 1980 Симферополь б/р 119 -
15 Кобзев Пётр 1988 Симферополь б/р 75 -
16 Гладун Иван 1990 Симферополь б/р 60 -
   

Женщины

место Ф.И.О Г.р. Город,клуб разряд результат
Квалиф. финал
1 Бабина Елена 1988 Симферополь КМС 155 47
2 Кутько Агнеса 1988 Севастополь I 78 44
3 Дегтяренко Жанна 1981 Ялта I 107 25
4 Бессмертная Евгения 1990 Симферополь б/р 25 24
5 Потаманова Надежда 1979 Ялта I 15 18
6 Дженчако Екатерина 1989 Симферополь б/р 25 12
7 Морозова Елизавета 1988 Симферополь б/р - -