Расписание детских праздников на скалодроме в Симферополе

Выберите подходящие для Вас дату и время и позвоните +7 (978) 793-25-80
xvelo-logo
Апрель 2020
1Среда
2Четверг сейчас
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
3Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
4Суббота
5Воскрес.
6Понед.
7Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
8Среда
9Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
10Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
11Суббота
12Воскрес.
13Понед.
14Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
15Среда
16Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
17Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
18Суббота
19Воскрес.
20Понед.
21Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
22Среда
23Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
24Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
25Суббота
26Воскрес.
27Понед.
28Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
29Среда
30Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
Май 2020
1Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
2Суббота
3Воскрес.
4Понед.
5Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
6Среда
7Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
8Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
9Суббота
10Воскрес.
11Понед.
12Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
13Среда
14Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
15Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
16Суббота
17Воскрес.
18Понед.
19Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
20Среда
21Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
22Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
23Суббота
24Воскрес.
25Понед.
26Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
27Среда
28Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
29Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
30Суббота
31Воскрес.
Июнь 2020
1Понед.
2Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
3Среда
4Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
5Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
6Суббота
7Воскрес.
8Понед.
9Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
10Среда
11Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
12Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
13Суббота
14Воскрес.
15Понед.
16Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
17Среда
18Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
19Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
20Суббота
21Воскрес.
22Понед.
23Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
24Среда
25Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
26Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
27Суббота
28Воскрес.
29Понед.
30Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00