Расписание детских праздников на скалодроме в Симферополе

Выберите подходящие для Вас дату и время и позвоните +7 (978) 793-25-80
xvelo-logo
Февраль 2020
1Суббота
Средняя 12:00 14:00
Малая 15:00 17:00
Средняя 17:30 20:00
2Воскрес.
Малая 10:00 12:00
3Понед.
4Вторник
Средняя 17:00 19:00 child
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
5Среда
6Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
7Пятница
Малая 15:00 16:30 child
Средняя 18:30 21:00 child
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
8Суббота
Средняя 12:00 14:30
9Воскрес.
10Понед.
11Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
12Среда
13Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
14Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
15Суббота
Малая 13:30 15:00
16Воскрес.
17Понед.
18Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
19Среда сейчас
20Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
21Пятница
Малая 15:00 17:00 child
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
22Суббота
Малая 11:30 13:00
Малая 13:30 16:00 child
Малая 17:00 19:30 child
23Воскрес.
Урок выж. 11:30 13:30
Малая 14:00 15:30
Урок выж. 16:30 17:30
Малая 18:00 20:00
24Понед.
Малая 16:30 19:00
25Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
26Среда
27Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
28Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
29Суббота
Март 2020
1Воскрес.
Урок выж. 12:00 14:00
2Понед.
3Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
4Среда
5Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
6Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
7Суббота
8Воскрес.
9Понед.
10Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
11Среда
12Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
13Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
14Суббота
Средняя 16:00 18:30
15Воскрес.
16Понед.
17Вторник
Малая 14:00 16:00
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
18Среда
19Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
20Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
21Суббота
22Воскрес.
23Понед.
24Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
25Среда
26Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
27Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
28Суббота
29Воскрес.
30Понед.
31Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
Апрель 2020
1Среда
2Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
3Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
4Суббота
5Воскрес.
6Понед.
7Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
8Среда
9Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
10Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
11Суббота
12Воскрес.
13Понед.
14Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
15Среда
16Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
17Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
18Суббота
19Воскрес.
20Понед.
21Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
22Среда
23Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
24Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
25Суббота
26Воскрес.
27Понед.
28Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
29Среда
30Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00